В сети появилось видео как раз того момента, когда произошел взрыв здания Луганской областной государственно администрации.
Согласно последним оперативным данным, из-за взрыва в помещении Луганской обладминистрации погибло минимум 2 человека, количество пострадавших уточняется. Об этом заявил Павел Малыш, который является директором департамента здравоохранения Луганской обладминистрации.
Напомним, пророссийские террористы уверяют, что взрыв и пожар в помещении Луганской ОГА случился из-за попадания авиационного снаряда, который якобы был выпущен украинскими военнослужащими. В то же время, представители АТО проинформировали, что на самом деле взрыв в помещении Луганской ОГА произошел из-за неосторожного обращения с оружием боевиков ЛНР.
Есть видео, как этот самолет выпускает ракеты (кассетную бомбу). Атака с воздуха доказана документально. Лугансе еще больше укрепился. Страха уже ни у кого нет.