Срочно забирайте деньги из банков - Геннадий Балашов

Срочно забирайте деньги с банковВерховная рада нашей страны приняла в первом чтении проект Закон о внесении ряда изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно совершенствования процедуры по финансовым векселям (№ 2845). После принятия этого закона, всем украинцам которые держать свои деньги в банках, стоит подумать о том, что это означает и что грозит их деньгам.

Хочу обратить ваше внимание,  данным законопроектом было узаконено аферу: Примерно 50 млр грн внутреннего государственного долга будет выдано в виде векселей.

Известный политик, бизнесмен, миллионер, психоаналитик Геннадий Балашов дал некоторые советы гражданам Украины. Он рекомендует, прямо сейчас бежать в банк и забирать все деньги! Он объясняет свою позицию тем, что власть намерена нанести удары по депозитам и обмену валют, на который намерены ввести налог. Голодное государство у которого нет денег, будет делать все усилия для получения денег.

Он уверен, что правительство будет пытаться всевозможными путями увеличить налоги, и именно по этой причине недавно в нашей стране была создана налоговая полиция. Государственный аппарат у которого нет души, становится всё более опасным для любого гражданина Украины. Власть работает нагло и беспринципно,  думая лишь о собственном кармане, зарабатывая миллионы долларов на горе и потерях людей.

Балашов обратился к гражданам и дал мудрый совет:  «Держите все свои деньги только в долларах и поближе к себе. Я уверен что самое интересное нас ждет впереди» «Государство – ваш личный враг №1»

Напомню, Геннадий Балашов единственный политик, который предлагает отменить все налоги в нашей стране оставив лишь два налога.  5 процентов с продаж должен платит покупатель. 10 процентов  социального налога платит тот, кто получает зарплату. Жаль,  но идеи которые помогут стране и простым гражданам больше зарабатывать, властям не интересны!

Тинькофф Бизнес [CPS] RU
Оставить комментарий
Дебетовая карта Home Credit [CPS] RU

 

Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *