Виктория Нуланд извинилась перед Евросоюзом за нецензурные речи

Виктория Нуланд извинилась перед Евросоюзом за нецензурные речи

1391693017-9912Виктория Нуланд, заместитель госсекретаря США, извинилась за свое невежливое высказывание в адрес Европейского Союза, которое было сделано ей во время частного разговора послом США в Украине Джеффри Пайєттом. Об этом сообщили журналисты немецкого издания DW.de.

На видео, которое было опубликовано на сайте YouTube 6 февраля 2014 года, слышно, как женский голос в разговоре о роли Европейского Союза в разрешении политического кризиса в Украине произносит: «Fuck the EU».

C телефонного разговора Виктории Нуланд с послом США в Киеве Джефри Пайеттом стало известно, что часть плана работы Госдепа — помешать намерениям Европейского Союза. При этом Нуланд рассказала о том, что США планирует вывести из игры Виталия Кличко и Олега Тягнибока, а ставку делает только на одного Арсения Яценюка, который является лидером оппозиционной партии ВО «Батьківщина».

В Вашингтоне сообщили, что именно Российская Федерация подозревается в том, что те подслушали и сделали запись этой частной беседы и обнародовали в интернете. Российский политик Дмитрий Рогозин был одним из первых, кто опубликовал на своей страничке в «Твиттере» новость об этой записи.

В Белом Доме отметили, что именно Российская Федерация заинтересована в том, чтобы в Украине велась борьба между пророссийским и прозападным лагерем, но в США не стали называть имена людей, которые могли бы быть причастны к записи разговора.

Один из представителей Госдепартамента на условиях анонимности сообщил журналистам, что аудио звучит как запись оригинального телефонного разговора, который состоялся на прошлой неделе.

«Если россияне прослушивали, записали и опубликовали на сайте YouTube частный телефонный разговор дипломатов, то это может свидетельствовать о том, что в методах своей деятельности спецслужбы Российской Федерации опустились «до нового низкого уровня», — прокомментировал скандальное видео пресс-секретарь Госдепартамента США Дженнифер Псаки.

Тинькофф Бизнес [CPS] RU
Оставить комментарий
Дебетовая карта Home Credit [CPS] RU

 

5 Comments

  1. «А от Раши можно всё ожидать,даже неожиданное.Это империя и она наносит грязный удар.Хотя они сильно критикуют других,а сами пользуются грязными методами.Одним словом-рашизм.»

    ггг в контексте это звучит — «А от Раши можно всё ожидать,даже неожиданное. Это империя и она наносит грязный удар — сообщает о планах США»

  2. Россия — единственная сила в современном мире, которая в состоянии противостоять американским упырям. Я не имею в виду рядовых американских граждан. Речь идёт о мрази по фамилии Рокфеллеры и Морганы, Ротшильды и иже с ними. Именно они выращивают функционеров типа Нуланд, которые по виду, как душки, на самом деле отвественны в убийствах мирного населения по всему миру. Они просчитывают на компьютерах, как нас всех поиметь, они убивают нашу мораль и отравляют нашу еду. Если им удастся поработить Россию, всем конец. Россия, мы с тобой!

  3. Хах ну да, то что штаты весь мир слушают включая своих «союзников» — это норм, а когда РФ «подозревается» в прослушке того что у ее гранци происходит а не где-то там на другом полушарии — это «низкий уровень»?

    Американцы придают понятию «цинизм» все более и более бессовестные значения

  4. А от Раши можно всё ожидать,даже неожиданное.Это империя и она наносит грязный удар.Хотя они сильно критикуют других,а сами пользуются грязными методами.Одним словом-рашизм.

Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *