Кадыров заявил о готовности отправить на Донбасс 74 тысячи чеченцев

Кадыров заявил о готовности отправить на Донбасс 74 тысячи чеченцев

60_tnГлава Чечни Рамзан Кадыров рассказал российским журналистам, что он готов отправить на Восток Украины 74 000 чеченцев, если в этом возникнет необходимость.

«Если будет приказ, то у нас 74 тысячи чеченцев, которые готовы выехать, чтобы навести порядок на территории Украины», – уверяет Кадыров.

По его словам, в данное время на востоке Украины в боевых действиях участвуют 14 чеченцев, которые в Украину поехали добровольно.

Рамзан Кадыров уверяет, что если бы он на самом деле отправлял чеченцев в Украину, то о них бы узнали, прежде всего, в Киеве, а не в Донецке, ведь именно в Киеве находятся те враги, с которыми нужно воевать.

«Почему я должен отправлять своих людей в Донецк, если враги сейчас в Киеве? Если мы начнем войну против них, значит они для нас враги. Можно начать прямо в Киеве», – заявил он.

Напомним, ранее Рамзан Кадыров не признавал, что чеченцы воюют на Востоке Украины, но позже сообщил, что все же 14 чеченцев на Донбассе воюют.

По материалам: gordonua.com

Тинькофф Бизнес [CPS] RU
Оставить комментарий
Дебетовая карта Home Credit [CPS] RU

 

3 Comments

  1. у себя в чечне или в россии наведи порядок.а на Украину не суйся со своими зверями!!!!!!!!!!лично б перестрелял таких пид****!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. Кадыров это путинский шакал. Где горячая кавказская кров? Забыть, что путин уничтожил 250 тысяч чеченцев и как собака ползать перед путинным, бросаться за брошенной палкой и приносить ее как шакал.

Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *