Боевики вновь полезли на Краматорскую телевышку

Боевики вновь полезли на Краматорскую телевышку

Пророссийским боевикам таки удалось восстановить электроснабжение радиотелевизионной передаточной станции в городе Краматорск. Для этого они задействовали резервные источники тока, и в данное время уже включают российские каналы на украинских частотах.

Об этой информации сообщили журналисты информационного издания Укринформ, ссылаясь на представителей Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения.

«Военные Российской Федерации уже второй захватили радиотелевизионную передаточную станцию. Во время второго захвата РТПС города Краматорск на территории объекта технического персонала Концерна РРТ не было», — объяснили представители предприятия.

Включение трансляции телеканалов Российской Федерации на украинских частотах и переналаживание оборудования происходит силами и средствами технических специалистов, которые, по мнению Концерна, прибыли с российскими военнослужащими.

На предприятии заявили, что сотрудники Министерства внутренних дел и Министерства обороны Украины не успели взять объект под охрану после возобновления на нем нормальной работы.

aaa

Тинькофф Бизнес [CPS] RU
Оставить комментарий
Дебетовая карта Home Credit [CPS] RU

 

Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *