В южных и восточных областях Украины МВД ввело план «Сирена»

В южных и восточных областях Украины МВД ввело план «Сирена»

pn-2014_3_13__10_52УКРАИНА – 13 марта. Правоохранительные органы Украины объявили план «Сирена» в рядне южных и восточных областях страны. Об этой информации сообщается на официальном сайте ведомства.

«На юго-востоке Украины введен план «Сирена», поскольку перемещаются группы вооруженных людей», — сообщили в МВД Украины.

При этом представители правоохранительных органов официально не сообщили, о каких именно группах идет речь.

Источник в милиции сообщил, что план «Сирена» введен в связи с прибытием в восточные области Украины групп националистов.

Между тем представители МВД Украины в Донецкой области сообщили, что «цель плана «Сирена» — это розыск и задержание вооруженных преступников, нам поступил циркуляр из Киева».

Также напомним, что украинская власть существенно усилила охрану на всех участках государственной границы. Для защиты границ привлекают резервы военнослужащих, выставляются дополнительные пограничные наряды, патрули и контрольные посты. Руководство Украины опасается наплыва граждан Российской Федерации, которые могут попытаться дестабилизировать ситуацию в южных и восточных областях государства.

Тинькофф Бизнес [CPS] RU
Оставить комментарий
Дебетовая карта Home Credit [CPS] RU

 

Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *