Акция в Facebook по расчистке центра Киева закончилась разговорами

Акция в Facebook по расчистке центра Киева закончилась разговорами

КИЕВ – 21 декабря. Громко анонсированная акция по сносу баррикад Евромайдана так и не состоялась. На Бессарабскую площадь, где в 11:00 должны были собраться активисты, недовольные антиправительственными протестами в центре Киев, пришло только семь человек.

И это несмотря на то, что ранее организатор акции — Иван Проценко — объявил об участии в ней 500 жителей столицы. По его словам, киевляне не вышли на уборку из-за угроз со стороны евромайданивцев под сообщением о сносе баррикад на его странице в «Фейсбуке».

Заявка на общественную уборку в центре столицы в Киевской городской администрации была зарегистрирована накануне. Автор запроса уверен, что протестный городок мешает свободному движению транспорта.

Напомним, запрос подготовил якобы киевлянин Иван Проценко, об этом он сообщил в своем интернет-блоге. По его словам, протестный городок мешает свободному движению транспорта. Именно по этой причине инициаторы пообещали разобрать только баррикады, которые находятся на проезжей части. Митингующие заявили, что они настроены и готовы к любым провокациям.

К слову, участникам Евромайдана сейчас не хватает теплой одежды. Комендант Михаил Блавацкий объяснил недостачу тем, что на улице сейчас похолодало, а количество людей постоянно увеличивается.

Организаторы просят киевлян помочь митингующим едой и теплыми вещами. В целом ситуация на Майдане спокойная, однако отступать участники акции не собираются и намеренны добиться от правительства выполнения их требований. Сегодня активисты взялись за уборку территории.

Тинькофф Бизнес [CPS] RU
Оставить комментарий
Дебетовая карта Home Credit [CPS] RU

 

5 Comments

  1. За бомжами и вуйками убирать??? Вы в своем уме? Лопаты им в руки и пусть работают!!

  2. Вика
    21 декабря 2013 в 21:00 / Ответить
    А где она,акция,громко анонсировалась,что никто не слышал?

    Во всех соцсетах явно была. Да, думаю, даже если поискать на данном сайте тоже.

  3. А где она,акция,громко анонсировалась,что никто не слышал?

  4. Єто,по-моему тот «проиграный»,которого выгнал Балашов из своих рядов.Осенью. Протестант,епишкина панама.- Скорее всего-полоумный,заболевший раньше времени (синдром скандального популиста)..Гнать его надо оплеухами да затрещинами! Не киевлянин он , а норовит…- Клоун и всё тут

  5. Эта мразь опозорила себя и славный город -герой Одессу. Прихвостень власти приравнивается к титушкам. Киевляне сами разберут барикады когда добьются своей цели. Штрейбрехер…. противно представить себе этого инициатора. наверное такой же как студент от власти подставленный на переговорах… Фу, мразь

Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *